close
Мы угадали?
close
Выберите ваш регион

Офис в Москве: Проспект Вернадского, 39, оф 599
Офис в Санкт-Петербурге: Лиговский проспект, 43-45 Литер Б, офис 403

Решаем простые и комплексные задачи в области юридического
консультирования, лицензирования деятельности и получения допусков СРО.

В НАШЕЙ БАЗЕ БОЛЕЕ 1000 ОРГАНИЗАЦИЙ!
Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров!

founded

16.03.2010 Компания "Джиар Консалтинг" получила аккредитацию в НП СРО "Центрстройэкспертиза-Статус" в качестве официального представителя

Компания "Джиар Консалтинг" оказывает качественные консультации для строительных компании малого и среднего бизнеса по вступлению в сро. В подтверждение высокого уровня оказываемых услуг, наша компания получила аккредитацию в НП СРО "Центрстройэкспертиза-Статус" в качестве официального представителя по вопросам связанным со вступлением в строительное СРО.

GR-ACCREDITATIONS-1.gif

СРО «Центрстройэкспертиза-статус»  получила официальный статус СРО еще в прошлом году. Номер в реестре Ростехназдора СРО-С-037-11092009. Кроме того «Центрстройэкспертиза-статус» одним из первых  получила официальное решение Ростехнадзора о расширении сферы деятельности, дающее право на выдачу Свидетельств о допуске на осуществление функций заказчика-застройщика и генерального подрядчика. Номер решения Ростехнадзора 00-01-39/170-сро от 16.02.2010.

Обращаем Ваше внимание на то, что сегодня многие СРО не имеют официального решения Ростехнадзора и выдают допуски на генподряд незаконно! Лишь 40 СРО от всех зарегистрированных на данный момент получили официальное решение Ростехнадзора о расширении деятельности СРО, в том числе, выдачу допусков на осуществление функций заказчика-застройщика и генерального подрядчика.

volovik.jpgПрезидент СРО «Центрстройэкспертиза-статус» Воловик Михаил Валентинович рассказывает о преимуществах для представителей малого и среднего бизнеса:

«...В составе СРО «Центрстройэкспертиза-статус» — большинство компаний малого и среднего бизнеса, есть и микро бизнес.  Мы защищаем интересы своих членов и работаем, в том числе, и в направлении снижения взносов в компенсационный фонд для малых компаний. В целях защиты интересов «малышей» работает комитет по защите малого бизнеса, созданный при Национальном объединении строителей (НОСТРОЙ), в состав которого входят и специалисты нашей СРО. Кроме того, в СРО «Центрстройэкспертиза-статус» также созданы различные комитеты, в том числе, и по защите интересов компаний малого и среднего бизнеса. Мы строим работу таким образом, чтобы потребности и пожелания были озвучены «снизу», самими строительными компаниями, разрабатываем и выносим свои предложения в комитет НОСТРОя, который в свою очередь, представляет их от имени всех СРО в соответствующих государственных органах. Вопросы по снижению размера взносов в компенсационный фонд будут рассматриваться в Госдуме в ближайшую сессию.

В рамках компетенции самой СРО – установление размеров вступительных и членских взносов, их снижение или повышение. Размер вступительного и членского взносов рассчитывается с учетом планируем работы Партнерства: затраты на выдачу допусков, затраты на контроль деятельности членов СРО и так далее.

Могу отметить, что вступительные взносы в нашу СРО вполне приемлемы, они равны 50 000 рублей. На сегодняшний день нет ни одной реально работающей строительной фирмы, которая не ступила в СРО по причине невозможности оплатить взносы. »

Автор: Вячеслав Сафонов

Автор: Вячеслав Сафонов


Возврат к списку

Заявка на бесплатную консультацию
captcha
Обратный звонок RedConnect
ДжиАр Консалтинг Москва Контакты:
Адрес: Проспект Вернадского 39, офис 409 115495 Москва,
Телефон 1:+74956681088, Электронная почта: info@gr-consulting.ru